иванова.jpg

03.02.2020 - 04.02.2020

«Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО» 36 часов

21.01.2019 - 22.01.2019

"Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОО в рамках реализации ФГОС ДО"

08.06.2016 - 01.11.2016

"Проектирование системы оценки качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Работа с инструментом Шкала ECERS-R", 72ч

ГАУК РБ «Республиканский центр народного творчества» Министерства культуры РБ, 28.03.2016 - 30.03.2016

«Традиции и инновации в методике обучения вокально-эстрадной технике пения детей»

-36 часов

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Мои достижения:

Городской конкурс - IV Интеллектуальные игры среди педагогов г. Улан-Удэ  - Сертификат, 2017 г

ü Правовой КВИЗ среди ОУ – Диплом участника, 2016 г.

ü Городской конкурс – Профсоюзный лидер – Дипом II место, 2017 г.

ü Внутрисадовский конкурс, посвященный году экологии «Лучший педагог - 2017» номинация «Педагог-новатор», 2017 г.

ü Межрегиональный фестиваль-конкурс «Душой исполненный полет …-2017», Диплом, 2017

ü Городской конкурс «Музыкальный руководитель-2018» номинация «Педагогическое мастерство» Диплом 2018 г.

ü Городской конкурс - V Интеллектуальные игры среди педагогов г. Улан-Удэ  - Сертификат, 2018 г

ü Городская интеллектуальная игра «Родники народных ремесел» среди работников дошкольных образовательных учреждений г. Улан-Удэ – Диплом, 2019 г.

ü Модульный практико-ориентированный семинар для педагогов муниципальных дошкольных образовательных организаций города Улан-Удэ «Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО. Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста»

ü Городской конкурс «За здоровьем в детский сад» номинация «Образовательное событие, направленное на оздоровление детей дошкольного возраста», Диплом, 2019 г.

ü Городской конкурс «Слагая строки о Победе», Сертификат, 2019 г.

ü VI Всероссийский фестиваль-конкурс «Ступеньки к успеху» «За профессионализм и мастерство в подготовке победителей VI Всероссийского фестиваля-конкурса «Ступеньки к успеху», Грамота, 2019 г.

ü Почетная грамота за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования и активную общественную работу в Профсоюзе, 2019 г.

ü XII Международный фестиваль-конкурс «Юные дарования России «За профессионализм, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и подготовку победителей XII Международного фестиваля-конкурса «Юные дарования России-2019», Грамота, 2019 г.