Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Кладовщик

Младший воспитатель

Повар

Специалист по охране труда

Уборщик служебных помещений

Уборщик территории

Делопроизводитель

Кухонный рабочий

ВоспитательХочу такой сайт

Инструктор-методист по плаванию

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Фёдорова Ирина Георгиевна
Должность Председатель
Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Управляющий совет МБДОУ "Детский сад №89 "Журавлёнок" г. Улан-Удэ" - коллегиальный орган государственно-общественного управления ДОО, наделённый полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом учреждения. Управляющий совет представляет интересы всех участников образовательного процесса, имеет управленческие полномочия по решению ряда вопросов функционирования и развития учреждения.

Совет создан с целью придания открытости и повышения инвестиционной привлекательности сферы образования;возможности появления внешней оценки деятельности учреждения и его управления; повышения общественного статуса образовательного учреждения.

Первичный профсоюзный комитет

ФИО руководителя органа управления Матвеева Дэжэд Владимировна
Должность Председатель
Место нахождения -
Адрес сайта -
Дополнительная информация

Первичный профсоюзный комитет – добровольное объединение членов Профсоюза, работающих в МБДОУ "Детский сад №89 "Журавлёнок" г. Улан-Удэ". Основными целями первичного профсоюзного комитета являются: представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов первичного профсоюзного комитета, направленные на повышение уровня жизни членов первичного профсоюзного комитета; реализация прав членов первичного профсоюзного комитета на представительство в коллегиальных органах управления организациями системы образования; повышение качества жизни членов первичного профсоюзного комитета.