Пакет документов

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас в нашем детском саду!

С собой иметь весь перечень документов.

При заполнении документов просьба даты не ставить!

ШАГ 1.

Ваш ребенок НАПРАВЛЕН в детский сад. Для получения путевки из Комитета по образованию необходимо предоставить заведующему детского сада КОПИИ и ОРИГИНАЛЫ следующих документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка (на русском языке);

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или регистрации по месту пребывания (копируем на обороте свидетельства о рождении);

3. Паспорт одного из родителя (законного представителя) (лицевая и прописка на одном листе);

ШАГ 2.

Для ЗАКЛЮЧЕНИЯ договора и ЗАЧИСЛЕНИЯ ребенка на обучение необходимо предоставить следующие документы в заполненном виде:

1) заявлениеХочу такой сайт

2) договор ( в 2-х экземплярах)

3) расписка

4) анкета

5) согласие на обработку персональных данных

6) Медицинская карта (оригинал) с допуском не менее 5 дней, если более 5 дней + справка от педиатра об эпидокружении;

Если из другого детского сада в карте должна быть запись

"Ребенок выбывает из детского сада. В саду карантина нет. Дата последнего посещения" с подписью заведующего и печатью детского сада;

Документы, подтверждающие наличие льгот (удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности ребенка).

Все образцы документов можно скачать ниже.

Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)
Расписка.docx (скачать)
Анкета.docx (скачать)
Заявление.docx (скачать)