КПК, сертификаты

24.08.2023

1. "Зимние игры и песни на музыкальных праздниках ДОУ" 26.11.2021

2. VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы РБ» «Новые модели наставничества в расширении социального партнерства колледжа»
Хочу такой сайт

3. Удостоверение БРИОП КПК "Игровые технологии, методы и приемы обучения в музыкальном образовании" 28.10.2021г.-16 часов

4. Семинар "Региональный компонент и инновационные игровые технологии в музыкальном воспитании детей дошкольного возраста" 3 часа ноябрь, 2023