Отчет праздника «Новогоднего Утренника» во второй младшей группе

22 декабря 2022 года во второй младшей группе прошел праздник

«Новогодний Утренник».

Вот и наступила – зима. Это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник — Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Дети пришли на представление нарядные мальчики в костюмах «Зайчика», а девочки в платьях «Снежинка», весёлые в предвкушении праздника.Хочу такой сайт

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами, с сюрпризными моментами.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Дата создания: 21.01.2023

Дата обновления: 21.01.2023