Группа №1, город "Фиксики"

01.01.2020

Наш Тигруля

15.12.2021

В преддверии Нового года в нашем саду объявлен конкурс на лучшее оформление участка. На просьбу помочь откликнулись мамы наших воспитанников - Сэсэг Сергеевна, Ирина Кимовна и Саина Радмировна. Они, как настоящие скульпторы, создали ледяную фигуру грядущего символа года - тигра. Дети дали ему имя Тигруля. Он получился красивым и добрым. Ну и как же зимушка без новогодней ёлки? Рядом с мужественным Тигрулей, под его охраной, стоит наша нарядная ёлочка-малышка. Родители с удовольствием поработали, вспомнили своё детство и принесли много радости детворе.

Защитники Отечества

22.02.2022

23 февраля - это праздник не только военных, но и всех мужественных, отважных людей и даже мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений. Праздник "23 февраля" в нашей группе - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Наши девочки спели мальчикам весёлые частушки, мальчики прославляли своих пап стихами и песней. Дети исполнили заводной танец "Служу России". Они очень хорошо смотрелись в форме десантников и были рады, что они солдаты.

дых гимнастика.jpeg

20.01.2023Хочу такой сайт

картотека пальч игр.jpeg

17.10.2021

IMG-bc1fa981ecec77cebd94e087adc216b5-V[1].jpg

Воспитанник нашей группы Доксомов Дамир принял участие в региональном фотоконкурсе. В чате "Родной Улан-Удэ" мы разместили работу мамы Дамира Сэсэг Сергеевны в номинации "Я и осень". По итогам голосования по количеству лайков Дамир занял первое место. Спасибо всем за поддержку! Особая благодарность маме Дамира за участие в жизни группы и во всех конкурсах!

IMG-45f5e5e6ff8b6d8e1e1112e30a87fdfc-V[1].jpg

Сентябрь завершился долгожданной осенней ярмаркой. Эту традиционную ярмарку с нетерпением ждали и родители, и дети, и все работники нашего сада. Все столы ломились от яств: "солений - варений" и разной стряпни, приготовленных родителями воспитанников. Жюри определило призёров ярмарки. Наша группа хоть и не стала призёром, но получила хорошее настроение и удовольствие в участии. Ну и, конечно же, каждая группа заработала от продажи сумму в свою копилку. Спасибо, осень золотая, за твои дары!