Проект "Секреты мастеров малышам", Бадмаева Наяна, 1 группа

08.12.2023

В период с 8 по 15 апреля в МАОУ лицей N27 прошла VI городская учебно-практическая конференция "Секреты мастеров малышам" в дистанционной форме для детей старшего дошкольного и подготовительного к школе возраста по направлению "Техническое творчество", посвященная академику РАО, доктору педагогических наук, П.Р. Атутову.

На конференцию были представлены творческие проекты по двум номинациям

- Моделирование и конструирование из разных материалов;Хочу такой сайт

- Декоративно-прикладное творчество.

Наша воспитанница из 1 группы, Бадмаева Наяна выступила в номинации "Моделирование и конструирование из разных материалов" и получила диплом 3-ей степени.