XII Международный фестиваль-конкурс "Юные дарования России"

07.12.2019

6 декабря воспитанники 6 и 14 групп  приняли участие в XII Международном фестивале-конкурсе «Юные дарования России» в г. Улан-Удэ. Учредители фестиваля: Министерство образования Иркутской области, ГАУ ДО ИО Центр развития дополнительного образования детей, ЧУДО «Международный центр развития инновационных технологий в области образования, культуры и спорта «Триумф» При поддержке Генерального консульства Китайской Народной Республики в г. Иркутске; Центра китайского языка «Института Конфуция ИГУ», при информационной поддержке администрации г. Улан-Удэ

При организационном участии: МАОУ ДО ГДДЮТ (Республика Бурятия, г. Улан - Удэ, ул. Бабушкина,2) ,МАУ КДЦ «Рассвет»  (Республика Бурятия, г. Улан – Удэ,  Краснодонская, 2а)

Цели   и задачи фестиваля: поиск и поддержка молодых талантов, повышение уровня исполнительского мастерства, обмен опытом между творческими коллективами и приобщение их к традициям фестиваля. Трио «Семицветик» выступили в номинации «Вокал» музыкальный руководитель Ерютина Светлана Валерьевна, воспитатель Цыбикова Людмила Цыбиковна Лауреаты I степени, группа «Капельки» показали свое мастерство в номинации «Театр» музыкальный руководитель Иванова Анна Анатольевна, воспитатель Жамбалова Дыжит Баировна Лауреаты II степени.

Музыкальный руководитель: Иванова Анна Анатольевна

Дата создания: 23.12.2019