Городской модульный семинар "Познавательное развитие детей дошкольного возраста средствами УМК "Детский сад 2100"

19.12.2019

19 декабря 2019 года педагоги нашего детского сада приняли активное участие в организации и проведении городского модульного семинара для педагогов дошкольных образовательных организаций в рамках сетевого взаимодействия по реализации ООП ДО "Детский сад 2100" на тему: "Познавательное развитие детей дошкольного возраста средствами УМК "Детский сад 2100". На семинаре представили мастер-класс по применению современных информационных технологий в образовательном процессе. А также, на данном семинаре было показано образовательное событие по программе А. А. Вахрушевой, Е.Е. Кочемасовой "Здравствуй, мир!" по теме "Творим добро!". Были представлены очень интересные мастер-классы по программам А. А. Вахрушевой, Е.Е. Кочемасовой "Здравствуй, мир!"; Паршиной С.В "По планете шаг за шагом"; Корепановой М.В. "Моя математика". На семинаре обсудили с коллегами проблемы и перспективы реализации ООП ДО образовательной системы "Детский сад 2100"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019Хочу такой сайт