Новогодний утренник "Волшебная книга"

20.12.2021

Атмосфера праздника  царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в  сказку. К малышам приходил Снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, малыши  с особым удовольствием им  пели, читали стихи и  танцевали.

Разработанный педагогами материал подобран соответственно возрасту, понятен и доступен детям. Дети с увлечением выполняли все задания, были активными и эмоциональными, никто не остался без внимания. В конце праздника Дед Мороз детям вручил подарки.

Новогодний утренник для детей, а также их участие в новогодних конкурсах, заданиях, связанных с песнями и танцами, способствовало повышению их творческого мастерства. А совместное участие детей и взрослых – педагогов, позволило укрепить их добрые отношения.

Для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.Хочу такой сайт

Воспитатели выражают огромную благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов для детей. Благодаря педагогам и родителям, дети побывали на ярких представлениях и получили подарки.

Дата создания: 08.01.2022

Дата публикации: 20.12.2021