Памятка для родителей!

Уважаемые родители!

Основная задача праздников, которые отмечают в детском саду – это формирование у детей положительных эмоций и дружеских отношений между всеми участниками торжества.

Праздник в детском саду проводится не для родителей, а для детей.

Приходить на праздник без опоздания, за 10-15 минут до праздника.

Вход в музыкальный зал разрешается в сменной обуви (или бахилах) и без верхней одежды.

Во время проведения новогоднего утренника сотовые телефоны отключаем или ставим на беззвучный режим.

Запрещается отвечать на телефонные звонки (даже очень важные и даже шепотом).

Фото и видео съемка может быть произведена только со своего места.

Запрещается отвлекать ребенка разговорами, жестами и выкриками с места.Хочу такой сайт

Во время утренника родителям запрещается переходить с одного места на другое, вставать со своего места.

Расскажите детям о правилах поведения на утреннике, постарайтесь положительно настроить ребенку на данное мероприятие

Напомните, пожалуйста, детям о правила безопасности на утреннике.

Убедительно просим поддерживать аплодисментами участников утренника.

Желаем вам приятно провести время в компании своего ребенка и окунуться в мир сказки и волшебства!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2019