Дистанционный конкурс «Бамбарууш – 2021»

16.12.2021

В рамках празднования «Дня бурятского языка», Фонд «Найдал» в поддержку бурятского языка  провёл Республиканский конкурс по бурятскому языку, для детей дошкольного возраста «Бамбарууш».

В конкурсе приняли участие наши воспитанники старших, подготовительных групп и родители. По итогам конкурса, среди 32 участников призовые места заняли 19 воспитанников. Поздравляем всех участников конкурса, большое спасибо нашим родителям за поддержку и помощь. Большая благодарность организаторам фонда «Найдал» за интересный и познавательный конкурс!

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021