31.01.2020

31 января прошел II городской творческий конкурс «Волшебный мир танца», посвящённый 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне, в нем приняли участие воспитанники 6 группы Цель конкурса - создание условий для поддержки и развития и популяризации разнообразных жанров и направлений самодеятельного творчества развитие традиций хореографического искусства, выявление и поддержка талантливых коллективов среди дошкольников, обмен опытом и мастерством руководителей.

Конкурс проходил на базе БРПК. Участниками конкурса был представлен 1 танец в одной номинации. Выступление участников конкурса оценивало жюри, из специалистов в области хореографии. Критерии оценки:

✓ уровень исполнительского мастерства;

✓ артистизм;

✓ композиционная выстроенность;

✓ соответствие танца заявленной номинации;

✓ соответствие музыкального материала исполняемому танцу;Хочу такой сайт

✓ соответствие костюмов выбранному жанру.

Музыкальный руководитель: Иванова Анна Анатольевна.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2020