Стратегическая сессия "Управление смыслами"

24.01.2020

24 января Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ провел стратегическую сессию "Управление смыслами" в котором приняли участие заведующий Бальхаева Рита Кирилловна и старший воспитатель Комиссарова Любовь Гомбоевна!

Основная цель данного мероприятия направлена на формирование и развитие инновационных направлений в деятельности образовательных учреждений г. Улан-Удэ.

Сессию открыли, с приветственной песней, учащиеся МАОУ "СОШ №32" г. Улан-Удэ".

Сессия состояла из лекционных занятий и из треков.

Работу сессии открыла председатель Комитета по образованию Митрофанова Татьяна Геннадьевна с лекцией "Образование как стратегический ресурс социально-экономического развития г. Улан-Удэ", где акцентировала основные возможные траектории развития системы образования г. Улан-Удэ.

Участники сессии приняли участие в следующих треках:

- финансовое обеспечение образовательных организаций, сообществ, проектов;

- кадровое обеспечение образовательной системы в современных условиях;Хочу такой сайт

- проектная деятельность, как инструмент управления образовательной системой города;

- работа с талантами;

- цифровизация процессов управления системой образования;

- город как среда образования и воспитания;

- система образования города как драйвер технологического развития региона.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2020