Акция "Твои налоги - твоя школа и детский сад"

01.11.2019

«Призовой фонд» составил 1 млн. рублей. Проголосовать за «свой» детский сад или школу могут граждане, оплатившие местные налоги за текущий год и не имеющие задолженности за прошлые годы. Акция проводится с 1 сентября 2019 года по 30 ноября 2019 года.

По итогам акции муниципальным общеобразовательным и дошкольным образовательным учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы.

Распределение субсидий на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы учреждениям, получившим на это право, осуществляется в следующем порядке:

по дошкольным образовательным учреждениям:

• первое место - 250,0 тыс.руб.

• второе место - 150,0 тыс.руб.Хочу такой сайт

• третье место - 100,0 тыс.руб.

Проголосовать за 2019 год можно по ссылке https://ulan-ude-eg.ru/deyatelnost/aktsiya-tvoi-nalog..

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2019